12 международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования ИнтерАГРО 2018, все больше соответствует стандартам крупнейших мировых агропромышленных выставок, будет проводиться с 30 октября по 1 ноября в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр. 15, метро «Левобережная»).

Основную часть участников выставки “ИнтерАГРО” составляют заводы-производители сельскохозяйственной техники и оборудования, которые будут представлять последние достижения и инновации мирового и отечественного машиностроения для аграрного сектора, сельскохозяйственное оборудование для ремонта и сервиса, запчасти, технологии точного земледелия и агроклимата, оборудование и технологии для растениеводства, агрохимия.
ФКЛ-Украина на ИнтерАГРО
В этом году компания ФКЛ-Украина, которая является дистрибьютором одного из ведущих европейских производителей подшипников, подшипниковых узлов, карданов и комплектующих к ним производства FKL Serbia, также будет принимать участие в выставке “ИнтерАГРО” 2018.
Посетив стенд ФКЛ-Украина на выставке, вы сможете ознакомиться со всем спектром продукции, которую производит зовод FKL. Специалисты компании посоветуют, где и в каких условиях лучше использовать различные типы подшипниковой продукции, проконсультируют, благодаря чему происходит повышение межсервисного интервала, как следствие, повышение производительности.
Кроме этого, будет возможность увидеть продукцию FKL на агрегатах и оборудовании ряда отечественных производителей техники, которые, проведя всестороннее испытание подшипниковых узлов, признали их высокое качество и надежность.